Персидский ресторан Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Персидский ресторан

О нас

Ресторан «Тысяча и одна ночь» - поистине волшебное место Старого Тбилиси. Оно славится великолепно приготовленными блюдами иранской кухни, основанной на рисе, с добавлением большого ассортимента овощей и мяса. Невозможно обойти вниманием знаменитые восточные сладости, которые представлены в специальной десертной карте.

 

Ресторан «Тысяча и одна ночь» известен также тем, что здесь имеется большой выбор кальянов. Профессиональные кальянщики при желании могут сделать уникальные кальяны на фруктах и провести кальянное шоу. Для любителей чайных церемоний администрация предлагает специальную чайную карту.

Это место можно посетить с хорошими друзьями или провести романтичный ужин с девушкой.

 

К удовольствию посетителей ресторан «Тысяча и одна ночь» представляет разнообразные шоу-программы, а у мужской половины особое удовольствие вызывает танец живота в исполнении красивых и сексуальных танцовщиц. Для любителей живой музыки в ресторане играет собственная группа. Поклонники спортивных трансляций не останутся без внимания, так как в заведении есть TV с большим экраном, вокруг которого во время матчей собираются толпы народа.

Особенно популярен у посетителей ресторан в летнее время благодаря очаровательной открытой террасе оригинального дизайна.

«Тысяча и одна ночь» - олицетворение персидского стиля!